Правила приёма

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём документов на вновь поступающих детей в МАДОУ «Детский сад п. Кулотино»   осуществляет  старший воспитатель Кондратенко С.Н. в следующие часы приёма:

понедельник - пятница с 8-30.00 до 12-00 и с 15-00 до 16-30 часов.

Телефон-25-301.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ В МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД П.  КУЛОТИНО»

Для приёма в Учреждение  родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

- Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

- Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- Родители (законные представители) ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребёнка и подтверждающий(е) законность представления прав ребёнка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

- Для приёма родители (законные представители) ребёнка дополнительно предъявляют в Учреждение свидетельство о рождении ребёнка (для родителей (законных представителей) ребёнка - граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка, медицинское заключение.

Пакет документов вы можете скачать здесь на сайте ДОУ, заполнить распечатанные копии и принести делопроизводителю в ДОУ.

·           ПОЛОЖЕНИЕ о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников (посмотреть)

·            Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. № 293 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования”

·             Постановление Правительства Новгородской области от 27.02.2017 № 59

·             Постановление Администрации Окуловского муниципального района  "О внесении изменений в Положение о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, на территории Окуловского муниципального района" от 03.06.2015 года № 880