Мы против коррупции!

·            Положение о комиссии по противодействию коррупции МАДОУ "Детский сад п.Кулотино"  (посмотреть)

·           Постановление о размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, Муниципальных унитарных предприятий Окуловского муниципального района и Окуловского городского поселения   (посмотреть)

·         Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, главного бухгалтера муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад п. Кулотино"  (посмотреть)Хочу такой сайт

информация о среднемесячной заработной плате руководителя МАДОУ "Детский сад п. Кулотино".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

урегулирование споров.pdf (скачать) (посмотреть)