Немного о нас

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п.Кулотино".

Заведующий – Соколова Елена Александровна. Педагогический стаж работы - 33 года. В должности заведующего - 6 лет.  Образование среднее педагогическое дошкольное - воспитатель, высшее - менеджер организации - НОВГУ им.Я.Мудрого.

Детский сад расположен в двухэтажном кирпичном здании 1972 года постройки.

С 2010 года детский сад является автономным учреждением (МАДОУ).

В детском саду 7 групп, 151 воспитанник, из них 33 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Характеристика групповых помещений: 6 групп: за 2019-2020 года обновлена мебель, проведен косметический ремонт в группах за летний период 2020года.

Характеристика иных помещений: имеется пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный зал, совмещенный со спортивным залом, консультативный пункт. Потребность в оснащении медицинского кабинета ( мебель, оборудование).Хочу такой сайт

Характеристика территории: имеется ограждение по всему периметру, игровые площадки по количеству групп, озеленение территории. Необходимое игровое оборудование площадок, спортивный инвентарь.

Кадровое обеспечение: педагогический состав МАДОУ на 100% укомплектован кадрами, из  них 14 педагогических  работников. Высшее образование  имеют 85% ( 12 человек).

100% педагогов аттестованы на квалификационные категории:

13 педагогов имеют высшую  квалификационную категорию, 1 педагог – первую квалификационную категорию.  100% педагогов повысили квалификацию в течение последних 3 лет.

Удовлетворенность родителей ( законных представителей)  за 2019-2020 учебный год составило- 96%, эффективность работы - 94%.