75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

07.05.2020

Проект «Спасибо деду за победу!» предназначен для формирования у детей знаний об историческом прошлом Родины, целостного восприятия связанных с ВОВ 1941-1945 г. Проект помогает установить историческую преемственность поколений.

Ведь у кого- то бабушка рыла окопы, у кого- то родственники в эвакуации, в тылу работали для фронта. А может в блокадном Ленинграде переживали и падали в голодные обмороки. Кто- то был в канцлагере, а кто- то ухаживал за ранеными и стирал одежду для бойцов. Чьи- то деды, в боях на фронте, проливали кровь за Родину, а чьи- то были в партизанах и боролись в тылу врага за наше будущее.

Да почти каждую семью коснулась война. Сколько боли, страданий и мук перенесли наши предки!

Дети должны знать, как жили люди в то страшное время! Это не должно повториться.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 09.05.2020